Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Longo.ее теперь и в Нарве!
Автор: MONMOON в 28/03/2023 07:50:00 (1479 прочтений)



longo.ee

При выборе неновой машины есть риск купить кота в мешке, но теперь у покупателей в Нарве появится «предохранитель» – крупнейший продавец подержанных автомобилей в странах Балтии Longo Estonia OÜ открывает представительство в торговом центре FAMA.

Далее...



Longo Estonia OÜ - часть акционерного общества LONGO GROUP, крупнейшего в странах Балтии продавца подержанных автомобилей, который преобразил этот рынок, обеспечив самые высокие стандарты качества и обслуживания клиентов.

Longo Estonia OÜ стремится сделать покупку автомобиля прозрачной, надежной и запоминающейся. Выбрав в Longo автомобиль, сразу можно отправляться в поездку – компания позаботится о техническом осмотре, замене масел и других автомобильных жидкостей. Хотя обычно на бывшие в употреблении товары гарантия не распространяется, Longo предоставляет послепродажную гарантию на 2 месяца или 3 000 км пробега.

Как заявил руководитель отдела продаж Райнер Ууккиви, Longo является крупнейшим продавцом подержанных автомобилей в странах Балтии. Филлиалы компании работают в Литве, Латвии, Эстонии и Польше. 12000 довольных клиентов уже купили автомобиль через Longo.

«Наше видение — стать узнаваемой и надежной компанией в сфере продаж подержанных автомобилей. На рынке подержанных автомобилей по-прежнему много нечестности. Мы идем другим путем — с клиентами вместе мы делаем процесс покупки подержанных автомобилей простым и приятным», — говорит Райнер Ууккиви.


Гарантия качества

В связи с расширением клиентской базы Longo, было принято решение открыть еще один филиал компании. По словам Райнера Ууккиви, Нарва выбрана неслучайно. Мы увидели высокий спрос на покупку подержанных автомобилей в Ида-Вирумаа, и, поэтому мы хотим дать возможность выбора автомобиля там, где это удобно клиентам. Теперь у жителей Ида-Вирумаа будет больше возможностей для детального знакомства с автомобилями. Клиент должен знать, что мы регистрируем автомобили на свое имя. Несмотря на дополнительные расходы, мы можем предложить нашим клиентам качественный сервис – после покупки автомобиля вам не придется ни о чем беспокоиться самому. Мы сами очень тщательно подбираем автомобили на продажу, затем мы их еще раз проверяем, поэтому мы можем дать гарантию клиентам, если что, всегда поможем», – гарантирует качество услуг руководитель отдела продаж.


Удобнее не бывает

Филиал Longo в Нарве, который официально откроется 1 апреля в Нарвском торговом центре Фама, имеет новый формат. По словам Райнера Ууккиви, это уже второй подобный офис в странах Балтии. Суть новой концепции заключается в том, что клиенты получают консультацию в действующем в Нарве филиале компании, в случае необходимости работники фирмы помогут выбрать подходящий автомобиль на сайте. После оплаты брони в сумме 99 евро выбранный автомобиль будет доставлен в Нарву всего за 24-72 часа.

«Это удобно, потому что самому покупателю не нужно никуда ехать. Кроме того, покупатель ничем не рискует – даже если сделка не состоится, будет возвращена плата за бронирование», – сказал Р.Ууккиви.

Однако практика показывает, что 90 процентов клиентов, выбравших автомобиль своей мечты онлайн, покупают его после тест-драйва. Потому что вся информация об автомобилях и фото есть в интернете на сайте longo.ee

Автомобили продаются только полностью подготовленными, поэтому нет причин, чтобы клиент отказывался от покупки.

«Такую услугу мы решили предложить жителям Нарвы», — говорит Райнер Ууккиви.

Автомобиль Longo можно приобрести, оплатив его сразу или в рассрочку – в зависимости от потребностей клиента предлагается как автокредит, так и банковский лизинг. Также возможно застраховать транспортное средство на месте.

«В соответствии с пожеланиями и потребностями клиента мы стараемся выбрать оптимальный вариант. Мы договорились с нашими партнерами, что клиенты получат лучшее предложение», — подчеркнул руководитель отдела продаж Longo.ee

Крупнейшая компания по продаже подержанных автомобилей Longo Estonia OÜ уже ждет своих клиентов в новом представительстве в Нарве, в торговом центре Fama.


1 апреля состоится официальное открытие, где посетителей торгового центра Fama ждет развлекательная программа, а также возможность выиграть много призов от Longo.ee

До встречи 1 апреля!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости