Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве подписано новое коалиционное соглашение
Автор: MONMOON в 20/04/2023 07:10:00 (1236 прочтений)


Фото: Narva linn

Сегодня, 19 апреля, представители фракции Narva Tulevik, фракции Kesk и избирательного списка Eesti 200 подписали в Нарве новое коалиционное соглашение. Новая коалиция имеет 20 мест в городском собрании, состоящем из 31 члена.

Далее...



В коалиционном соглашении основное внимание уделяется новым рабочим местам, образованию и спорту, а также городской среде и возможностям саморазвития для молодежи Нарвы.

Важным приоритетом в коалиционном договоре станет улучшение уровня городских медицинских служб, включая создание нового корпуса активного лечения в нарвской больнице. Трансформация в зеленую энергию ставит под угрозу наиболее высокооплачиваемые рабочие места в городе, расположенные в компании Eesti Energia, поэтому акцент также делается на поддержку предпринимателей, работающих в городе, и на поиске новых инвестиций. Коалиционные участники надеются привлечь дополнительные средства из разных фондов помощи, включая Фонд справедливой трансформации и ЕС.

Вдобавок, планировалось возведение нового дома престарелых и увеличение заработка работникам социальной сферы. Также искали возможности открыть первый в городе дневной центр для пожилых людей.

В сфере спорта особое внимание уделялось расширению возможностей занятий плаванием, возведению нового футбольного зала и продолжению развития спортивного комплекса Аккекюла. Коалиционное соглашение также предполагает обновление структуры городского управления и увеличение зарплаты чиновникам, соответствующим квалификационным требованиям.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости