Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
624 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: А Вы знаете, что означает сигнал полиции сине-красной мигалкой?
Автор: MONMOON в 23/04/2023 06:50:00 (5536 прочтений)



Это сигнал, которым несколько дней назад мы сообщили одному участнику дорожного движения о требовании остановки.

Дело было так. 16 апреля, когда полицейские, осуществлявшие надзор за дорожным движением в городе Нарва, сине-красной мигалкой предупредили одного из водителей Lexus, что его и транспортное средство хотят проверить. Однако, водитель решил не обращать внимания на сигнал остановки, энергично нажимая на педаль газа и проверяя мощность своей машины, уезжая от полицейских.

Далее...



В ходе игры в кошки-мышки водитель Lexus также вывел из строя свою машину, одно из припаркованных транспортных средств и, кроме того, сломал еще один дорожный знак.

Надеясь избежать встречи с полицией и ответственности, водитель Lexus в какой-то момент оставил свою машину на обочине и попытался продолжить побег. В этом случае ноги полицейских были более проворными, и мужчину поймали после недолгой пробежки. Известный полицейским нарушитель ПДД был задержан и доставлен в следственный изолятор. Человек без водительских прав, который в результате неоднократно попадал в поле зрения полиции, будет привлечен к уголовной ответственности.

Дорожное движение — это место, где действуют правила и законы, и такое поведение на дороге, игнорирование знака «стоп», проезд по дворам на большой скорости и бегство от полиции, никоим образом не приемлемо и даже близко не соответствует общепринятым в обществе правилам. Каждый водитель, который ведет себя таким образом, должен учитывать, что нарушение правил и создание опасности для других участников дорожного движения будут наказаны.

Среди прочего приятно отметить, что большинство участников дорожного движения по-прежнему ведут себя порядочно, соблюдают правила, не терпят хулиганства в движении, и все это подтверждается тем, что также во время этой погони другие участники дорожного движения показали полиции направление, в котором ехал убегающий водитель.




Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости