Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
135 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Одежда сидит великолепно? А что насчет украшений?
Автор: MONMOON в 01/05/2023 07:50:00 (498 прочтений)


Каждый сталкивался с тем, что обувь слишком большого размера сползает с ног, а слишком маленькая - приводит к мозолям. Некоторая одежда может неопрятно болтаться, другая - чересчур облегать. Это совершенно нормально - выбирать одежду и обувь, подходящую по размеру к вашему гардеробу. Но при выборе украшений нужно исходить из того же принципа? Приведем три простых примера.

Далее...



Избегайте потери украшений

Когда мы говорим "украшения правильного размера", то имеем ввиду "кольца". Очень логичная мысль, потому что слишком маленькое кольцо - это не просто неудобно, а может привести к обращению за неотложной медицинской помощью! С другой стороны, слишком большое кольцо соскальзывает с пальца и может потеряться! Иногда его можно найти, но зачастую драгоценная - эмоционально или финансово - вещь пропадает навсегда.

Обычное кольцо можно просто переодеть с одного пальца на другой, чтобы подобрать оптимальный размер. Но обручальные кольца, например, обычно надеваются на определенный палец, поэтому к этому вопросу нужно подойти по-другому - сначала определить размер кольца и только потом отправляться за покупкой. Если же размер пальца со временем значительно изменился, чтобы предотвратить потерю украшения, обратитесь к ювелиру и спросите о возможности изменить размер украшения.


Носить украшения должно быть комфортно

Когда дело доходит до выбора браслета и цепочки на руку, можно руководствоваться своими предпочтениями - предпочитаете ли вы украшения, которые свободнее сидят на запястье, или, наоборот, более крепко. Некоторые украшения и вовсе должны плотно прилегать к телу. В отношении других такой дизайн недопустим, и они подходят только тогда, когда сидят свободно.

Далее, удобство ношения. Например, браслет, который утром свободно висит на запястье, может совсем не сниматься вечером, когда руки к концу дня немного опухшие. Однако, рассматривая длину цепочки на руку, имейте в виду, что он обычно включает в себя застежку. Возможно, вы не сможете самостоятельно ее застегнуть, поэтому лучше оставить сантиметр для удобной регулировки.


Выбор зависит от ситуации и того, кто носит украшение

Знаете ли вы, что не материал или подвеска определяют посадку колье, а его длина! Для круглого лица больше рекомендуются колье средней длины. Тем, у кого более заостренный подбородок или квадратное лицо, можно поэкспериментировать с более коротким вариантом. Таким же образом можно провести параллель с собственным ростом: более короткие цепочки часто лучше подходят невысоким женщинам, а более длинные - высоким.

Вы также можете выбрать длину колье, чтобы подчеркнуть свой образ. Украшение, заканчивающееся в середине декольте, также притягивает взгляд именно к этому месту. Более короткая или длинная цепочка, напротив, привлечет внимание на чем-то другом. Если у вас есть любимый кулон, можно купить цепочки разной длины, а затем носить кулон то на одной, то на другой. Опять же, в зависимости от события и наряда, который вы одеваете.

Конечно, окончательный выбор вы можете сделать исключительно исходя из собственных предпочтений. Однако если красивое на вид украшение оказалось практически непригодным или даже неудобным для ношения, возможно, вышеизложенное поможет вам понять, почему так происходит и как исправить ситуацию.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости