Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Программа по уменьшению населения существует?
Автор: LeRoy в 04/05/2023 07:20:00 (1381 прочтений)



12-летнего подростка в США выгнали из школы, потому что «он заставляет людей чувствовать себя небезопасно тем, что носит футболку с надписью «есть только два пола», и обязали объясняться на Совете школы.

Далее…



Никогда бы не подумал, что футболка, в которой я пришел в школу 21 марта, приведет меня сегодня сюда выступать перед вами. В то утро меня забрали с урока физкультуры посидеть с двумя взрослыми. Произошел очень неприятный разговор.

Мне сказали, что поступили жалобы по надписи на моей футболке. Что из-за нее некоторые ученики не чувствуют себя в безопасности. Да, футболка заставляет людей чувствовать себя небезопасно. Мне сказали, что у меня не будет неприятностей. Но явно ощущалось, что я в беде. Мне велели снять футболку перед возвращением на урок. Когда я любезно сообщил им, что не хочу этого делать, они позвонили моему отцу. К счастью, мой папа поддерживает мои решения. Он приехал забрать меня.

Что же было на моей футболке? Пять простых слов. "Есть только два гендера". Ничего опасного. Никаких угроз. Просто утверждение, которое я считаю фактом. Мне сказали, что моя футболка нацелена на группу под защитой. Что это за группа такая? И разве их чувства важнее моих? Я не жалуюсь, когда вижу флаги ЛГБТ и плакаты по разнообразию, которыми увешана вся школа. А знаете почему? Потому что у других есть право на свободу мысли. Совсем как у меня. И ни один человек - ни учитель, ни ученик - не сказал мне, что переживает из-за моей одежды. По правде сказать, даже наоборот. Несколько ребят сказали мне, что поддерживают мои действия. И что хотят такую же футболку.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости