Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Преследование пьяного водителя
Автор: LeRoy в 14/05/2023 06:50:00 (3730 прочтений)




Утром 29 апреля, когда в небе ярко светило солнце, нарвские патрульные полицейские делали обычную проверку на трезвость для водителей, которая проходила на кольцевой развязке Вайвара. В какой-то момент полицейские заметили, что в их направлении ехал Volkswagen, а когда увидел полицию, то водитель внезапно остановился, быстро развернулся и нажал на полный газ. Опытным полицейским стало понятно, что это ненормальная практика и что водителя нужно проверить.

Далее…




Водителя Volkswagen красный и синий стоп-сигнал не остановил и он решил уехать от полиции через парки и дворы. Увидев погоню, мохнатый общественный активист решил, что настал его звёздный час и возможность поймать нарушителя, и щенячий патруль принялся за дело. Поскольку скорость тем временем взлетела выше 100 км/ч, четвероногий решил на этот раз оставить дело полиции и продолжать мирно патрулировать между домами.

В итоге водитель Volkswagen понял, что скрываться нет смысла и припарковал машину. Во время осмотра водителя было установлено, что 47-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а также без прав. Водитель был задержан на месте происшествия и в отношении него начато производство о проступке.

Правила дорожного движения предназначены для безопасности каждого из нас. Если вы заметили на дороге водителя с подозрительным стилем вождения, то сообщите об этом по номеру 112!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости