Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Конкурс : "Отражения" .... ФотоОхота
Автор: UFFO в 27/08/2005 12:10:00 (3403 прочтений)

Отражения ... зазеркальное, особое, зыбкое пространство .... как интересен преломленный мир, эти живые картинки-отражения. Как я от них в восторге ... и как я он них устал ...

То, что мимо лужи или окна спокойно пройти не могу - еще ладно: посмотрят косо как я вокруг лужи кругами хожу, да пальцем у виска покрутят. Но владельцы машин, в которых я выискиваю отражения, как-то странно на меня посматривают. А один даже к собственной машине боялся подойти: стоял и ждал пока я уйду.
Притягивают они меня сильнее любого магнита, а если мимо пройдешь, то потом мучаешься, ругаешь себя за то, что упустил кадр.

Это что ломка что ли выходит?

Я и вещи начал оценивать по принципу отражается / не отражается. Если в вещи ничего не отражается, то что в ней может быть интересного? И людей тоже: увижу девушку и думаю: "Интересно, а как бы выглядело её отражение вон в той луже ?.."

И еще я выяснил, что это заразительно: люди, которые со мной общаются, тоже вдруг начинают видеть отражения. Так что смотрите, будьте осторожны, не ровен час, и вы заболеете.... (ФотоМаньяк (Игорь Штейнберг) )




Предлагаю на неделю погрузиться в мир иллюзий, зыбкости и мимолетности - в мир отражений.

Конкурс стартует с момента выхода 22.08 (понедельник) и заканчивается 28.08 (воскресение) в 22.00.


Дополненный пункт правил:

Порядок отправки снимков на сайт, подтверждение авторства - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРИ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗА, ЖЮРИ ПРОСИТ ПРЕДЪЯВИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ФОТО!!! Указание АВТОРА в сопровождении к фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО (Имя, Фамилия)!!!

Так же, члены жюри имеют право запросить оригинал любой присланной фотографии. Если в течение недели запрашиваемый оригинал не будет предоставлен, фото снимается с конкурса - не оценивается.

Желательно представлять своё фото с названием.


Отразимся на портале seti.ee?




=================================




Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости