Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
722 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Анне Веэво назначена новым директором Департамента развития и экономики Нарвы
Автор: MONMOON в 25/05/2023 07:10:00 (632 прочтений)


24 мая Нарвская городская управа одобрила назначение Анне Веэво на пост директора Департамента развития и экономики. Она победила в конкурсе на эту должность и вступит в должность 1 июня.

Анне Веэво уже работает в Департаменте развития и экономики в качестве заведующей службой проектов. Она имеет общий стаж работы 23 года, как сообщает пресс-служба Нарвской городской управы.

Далее...



"Анне Веэво является хорошим специалистом, обладающим навыками составления и реализации планов развития и различных проектов для города, что является одной из основных задач Департамента развития и экономики", - отметила мэр Нарвы, Катри Райк. "Я надеюсь, что новый руководитель будет активно заниматься развитием предпринимательства в городе и продолжит развивать туризм. Наша цель - каждый год создавать в Нарве хотя бы одно новое привлекательное место для туристов".

Виктория Пунга, которая приступила к работе на посту директора Департамента развития и экономики города Нарвы с 1 февраля 2023 года, подала в отставку по собственному желанию уже в марте.

Мария Теребилина, заведующая службой предпринимательства и защиты прав потребителей, временно исполняет обязанности директора.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости