Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Татьяна Стольфат, глава городского собрания Нарвы, отказывается поддерживать вотум недоверия в отношении Катри Райк
Автор: MONMOON в 27/05/2023 07:10:00 (957 прочтений)


Фото: Narva linn

В свете возникшего в Нарве политического кризиса, вызванного инициативой руководства правящей фракции Narva Tulevik по отставке мэра Катри Райк, председатель фракции Kesk и глава городского собрания Татьяна Стольфат не планирует поддерживать своих коалиционных партнеров в этом вопросе. Она считает, что это эмоциональный и преждевременный шаг.

Далее...



"Я сообщила своей фракции, что не буду подписывать данный документ. Я не готова признать, что совершила ошибку или не смогла наладить отношения между городским собранием и администрацией города. Я считаю, что сейчас ещё рано для подобных решений, это преждевременные эмоции, которые следует умерить", - подчеркнула Стольфат.

Согласно заявлению Стольфат, инициатива по сбору подписей за отставку Райк вызвала недовольство даже внутри фракции Narva Tulevik. Эти действия могут привести к возникновению новых фракций в городском собрании и возможному пересмотру состава коалиции.

"Я не исключаю ничего в нашей ситуации. Все возможно. Мне кажется, что появление новых фракций может быть. На данный момент никто ещё не обратился к нам официально. Единственное, что я могу сказать, это то, что уже официально зарегистрировано, что некоторые члены фракции Narva Tulevik ушли. Я думаю, что многие покидают фракцию из-за эмоциональных всплесков. Кто-то не выдерживает, кто-то может противостоять, а кто-то желает эмоциональных решений. Однако, все стремятся к стабильности. Это самое важное", - прокомментировала Стольфат.

Как было ранее сообщено, глава правящей фракции Narva Tulevik, Вадим Орлов, инициировал сбор подписей за отставку мэра Райк, указывая на достаточное количество причин для недоверия. Одной из основных проблем является затягивание принятия важных решений, касающихся Нарвы. Возможно, на предстоящей июньской сессии городского собрания будет поднят вопрос о выражении недоверия мэру города.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости