Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском магазине Prisma будут сокращены 6 человек
Автор: MONMOON в 09/07/2023 06:50:00 (913 прочтений)



Принятие решения гипермаркетом Prisma прекратить круглосуточную работу в Нарве приведет к уменьшению численности персонала на шесть человек. С начала июля торговый центр сети в Нарве, который работал в круглосуточном режиме в течение четырех лет, будет открыт с 7 утра до полуночи.

Далее...



По словам регионального руководителя Prisma, Виктории Смирновой, в ночное время клиентов крайне мало. В промежуток между одиннадцатью вечера и трех часами утра примерно по восемь человек посещают магазин за час. Она отметила, что это решение сети сократить часы работы серьезно огорчило некоторых клиентов.

По ее словам, в контексте роста цен потребители стали очень избирательными и предпочитают товары низкого ценового сегмента.

"Очевидно, что в выходные дни у нас значительно больше клиентов, но в среднем мы обслуживаем более 4000 посетителей в день. В результате повышения цен, средняя стоимость покупок увеличилась, но количество единиц, приобретаемых по сравнению с прошлым годом, сократилось", - сообщила Смирнова.

Также, в связи с уменьшением спроса, начиная с 30 июня, работа интернет-магазина ePrisma в Нарве была остановлена.

Смирнова пояснила, что жители Нарвы предпочитают самостоятельно посещать магазины, вместо того чтобы пользоваться услугами ePrisma. В отличие от потребителей в Таллинне, которые стремятся купить продукты на неделю и делать заказы онлайн, в Ида-Вирумаа людям нравится ходить в магазин каждый день, общаться и лично выбирать товары.

Пресс-служба Prisma сообщила, что сокращение часов работы и прекращение услуги ePrisma в Нарве приведет к увольнению шести сотрудников, работников уже проинформировали.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости