Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

eddi, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 1500 автомобилей выстроились в Нарве на эстонско-российской границе во время выходных
Автор: MONMOON в 18/07/2023 07:10:00 (868 прочтений)


В Нарве, на эстонско-российской границе, снова возникли большие очереди. В выходные дни, во время летнего сезона отпусков, электронная система бронирования отметила, что более 1500 автомобилей ожидали своей очереди на пересечение границы.

Далее...



Как и в прошлые годы, летний сезон привел к увеличению потока автомобильных путешественников, что вызвало формирование длинных очередей для пересечения границы. Отличившиеся в этой ситуации те, кто предварительно забронировал свое время для пересечения, но даже они не избежали нескольких часов ожидания до своего вызова на границу.

"Все зависит от типа бронирования, через которое вы проходите. Я, к примеру, воспользовалась предварительной бронью, и мне пришлось ждать всего полтора часа. Однако сообщение о подтверждении пришло с небольшой задержкой, так что я все еще жду. Тем, кто стоит в обычной живой очереди, приходится долго ждать, в то время как через предварительное бронирование все проходит быстро и комфортно", - рассказала Ирина, жительница Нарвы.

Система электронного регулирования пересечения границы хорошо известна не только в Эстонии, но и за её пределами. Планирование транзитной поездки с использованием электронной брони экономит как время, так и нервы.

Путешественники, не предварительно бронирующие пересечение границы по разным причинам, оказываются в "живой" очереди. Обычно это касается автомобилей с иностранными номерами, которые вынуждены долго ожидать своей очереди на границе. Важно отметить, что ни сотрудники зоны ожидания, ни пограничники не имеют возможности переносить или изменять электронную очередь, предоставляя преимущества кому-либо для более быстрого пересечения границы.

Согласно информации от системы предварительного бронирования GoSwift на текущий день, автомобили проходят границу без задержек, тогда как время ожидания в живой очереди составляет около суток. Ежедневно около 200 автомобилей и более 4 000 пешеходов пересекают эстонско-российскую границу в эти дни.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости