Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
141 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Популярный отель в Нарве: многие туристы признают достопримечательностью города близость к РФ
Автор: MONMOON в 19/07/2023 07:10:00 (940 прочтений)


Фото: отель Inger

Наша близость к России является достопримечательностью, часто упоминаемой туристами, они с удовольствием приходят на наш променад, чтобы наслаждаться видами реки, панорамой за рекой и прогулками по мосту. Действительно, это стало привлекательным моментом для многих посетителей.

Далее...



Владимир Изотов, руководитель отеля "Ингер" в Нарве, провел сравнительный анализ финских и латвийских туристов, на которых сфокусирован туристический сектор Ида-Вируского уезда.

Он отметил, что финская группа туристов, как правило, представляет собой пожилых клиентов и пенсионеров, которые с радостью посещают вечерний ужин. Эти группы демонстрируют активный интерес к нашему региону и уже сейчас активно останавливаются в отеле "Ингер".

По словам Изотова, латышские группы туристов, с другой стороны, представляют собой более экономически ориентированных клиентов, возрастом чуть моложе, в районе 45-50 лет. Они предпочитают бронировать номера без ужина, остановившись только на завтраке, а затем планируют свою программу самостоятельно. Такие туристы обычно имеют более скромный бюджет по сравнению с финнами.

Однако, как отметил говорящий, для привлечения иностранных туристов в Нарву необходимо активнее рекламировать другие местные объекты, такие как Ратуша, Кренгольмская мануфактура и променад. Эти уникальные места предлагают неповторимые возможности для туристов погрузиться в богатую историю и культуру нашего города. Используя более широкий спектр рекламных мероприятий, мы сможем привлечь внимание и интерес иностранных посетителей и обеспечить им уникальный опыт, который они не забудут.

На минувшей неделе появилась информация о запуске кампании по привлечению латвийских туристов в регион Ида-Вирумаа. Кроме того, региональные представители не упустили возможности усилить привлекательность Ида-Вирумаа для гостей из Финляндии.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости