Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве подписан договор на строительство крытого футбольного пневмохолла
Автор: MONMOON в 30/07/2023 06:50:00 (1771 прочтений)



Нарва успешно провела тендер на строительство в городе крытого футбольного пневмохолла и заключила договор с фирмой подрядчиком. Строительные работы выполнит фирма Revin Grupp OÜ.

Далее...



Стоимость работ составит 6 980 400 евро. Город также отправил ходатайство в Министерство культуры с просьбой о выделении финансовой поддержки в размере 1 500 000 евро.

Крытый футбольный холл откроет новые возможности как для нарвских футболистов, так и других спортсменов. Теперь футболисты смогут играть на полноразмерном поле с искусственным покрытием при любых погодных условиях. Кроме того, созданные вокруг поля беговые дорожки улучшат тренировочные возможности спортсменов, так как в Нарве нет крытого легкоатлетического зала.

Комплекс будет построен в районе Кренгольма, по адресу Креэнхольми 60 и Креэнхольми 64. Современный пневмохолл и другие помещения для его обслуживания планируют построить в течение тринадцати с половиной месяцев.

Объект будет построен в соответствии со строительным проектом, подготовленным фирмой PROJEKTIBÜROO OÜ. В объем строительных работ входит футбольное поле (64х100м) с тартановым покрытием и 4 беговые дорожки (в том числе 2 беговые дорожки вокруг поля). Тендер включает в себя и благоустройство прилегающей территории.












Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости