Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский округ Центристской партии поддерживает Танеля Кийка в качестве нового лидера
Автор: MONMOON в 06/08/2023 07:10:00 (848 прочтений)


Члены Нарвского округа Центристской партии. Автор: Пресс-служба Центристской партии.

Нарвский округ Центристской партии решил выдвинуть кандидатуру Танеля Кийка на пост нового председателя партии на внеочередном конгрессе, так как у него большой потенциал для того, чтобы стать следующим премьер-министром Эстонии, пишет Rus.Err

Далее...



У Танеля Кийка есть опыт работы руководителя бюро премьер-министра, министра социальных дел, министра здоровья и труда, вице-мэра Таллинна, руководителя фракции центристов в Рийгикогу, — все это подтверждает его готовность и способность стать новым председателем партии.

Председатель Нарвского округа Тармо Таммисте отметил, что по мнению членов округа, кто бы из двух кандидатов ни стал председателем партии после внеочередного съезда, Центристская партия должна двигаться вперед сплоченно и несмотря на некоторые разногласия, найти общий язык.

"Для Нарвы очень важно, чтобы Центристская партия вновь стала партией, представленной в правительстве. Только в этом случае Нарва сможет рассчитывать на государственную поддержку, от которой зависят развитие города и благополучие его жителей", - подчеркнул Андрус Тамм, заместитель председателя округа Нарвы Центристской партии.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости