Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Владелицу собак, покусавших живущую по соседству женщину, отдали под суд
Автор: LeRoy в 17/08/2023 07:10:00 (792 прочтений)



Лыунаская окружная прокуратура направила в суд в общем порядке уголовное дело по обвинению 44-летней женщины в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью другому человеку, передаёт ERR.

Далее...



Согласно обвинительному заключению, обвиняемая содержала в деревне Таммику Пыльтсамаского уезда двух крупных собак, но не огородила надлежащим образом свою территорию. В итоге 12 ноября 2022 года собаки выбрались наружу и напали на соседскую 26-летнюю женщину, причинив ей опасные для жизни травмы, сообщили в среду Rus.ERR в пресс-службе прокуратуры.

Как пишет портал Rus.Postimees, у пострадавшей в результате нападения было почти оторвано одно ухо, отсутствовал кусок кожи головы размером с ладонь, ее руки и ноги были покрыты следами от укусов, особенно глубокие следы остались на левой руке, которой женщина защищала лицо и голову. Осенью женщине предстоит операция – ей под кожу головы поместят имплант, с помощью которого кожу растянут так, чтобы она полностью покрыла травмированную область.

Осуждение за нанесение тяжких телесных повреждений по неосторожности может наказываться штрафом или тюремным заключением сроком до одного года.

Собак после инцидента усыпили.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости