Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9251

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Prisma сообщила о снижении цен на 200 продовольственных товаров
Автор: MONMOON в 21/08/2023 07:20:00 (971 прочтений)


Фото: Hansab

Prisma сообщила о снижении цен на более чем 200 продовольственных товаров и товаров первой необходимости, пишет Rus.Err.

Далее...



Разворот цен коснется самых распространенных продовольственных товаров – от хлеба и молока до кофе, сладостей и готовых блюд.

"В течение всего последнего года мы наблюдаем тщательное планирование покупательского поведения и сокращение количества покупок. Причем предпочтение отдается наименее дорогим изделиям какой-либо товарной категории, которыми часто являются товары, выпускаемые под нашими собственными торговыми марками", – сказал региональный руководитель Prisma в Эстонии Теэму Кильпия.

Кампания по развороту цен будет действовать как минимум до конца октября. Цены обновятся как в магазинах Prisma, так и в ePrisma.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама