Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
188 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Портативная техника - планшет Samsung, облачные сервисы и многое другое
Автор: MONMOON в 29/09/2023 07:50:00 (326 прочтений)


© Pexels via pixabay.com

Технологические гаджеты, которые еще несколько десятилетий назад были достоянием научной фантастики, сегодня стали обыденностью. Уже не стоит вопрос о том, покупать ли планшет, а скорее о том, какой планшет выбрать - Samsung или другой марки. Но возникает вопрос: всегда ли технологии должны идти с нами в ногу? Четыре примера показывают, что необходимость в этом действительно есть.

Далее...



Планшет Samsung как альтернатива большому ПК

С годами планшетные ПК становятся все более мощными. Новейший планшет Samsung составляет грозную конкуренцию ноутбукам. При желании его можно приобрести в интернет-магазине Kaup24 и подключить к нему отдельную клавиатуру, мышь или наушники Apple через Bluetooth, что еще больше размывает границы.

При этом планшет не теряет ни одного из своих достоинств. Планшет Samsung по-прежнему легок и компактен, его легко взять с собой куда угодно, а время автономной работы достаточно велико. Его можно использовать как для работы - чтения и написания документов, так и для развлечений - с практически неограниченным выбором игр и фильмов.


Многогранный мир наушников

Беспроводные наушники (включая продукцию Apple) ждут своего часа в карманах или ящиках большинства людей. Это самый простой способ слушать музыку, смотреть фильмы или слушать карманное радио, не мешая другим людям. Конечно, проводные наушники предлагают те же возможности, но беспроводные наушники просто удобнее! Они не путаются в кармане и не теряют качество звука из-за того, что провод износился.

Одной из последних инноваций в мире наушников является активное шумоподавление. При использовании этой технологии наушники создают ответный сигнал на слышимый шум, предотвращая попадание внешних шумов на пользователя. Их все чаще используют во время длительных перелетов, на работе в кафе и даже дома, чтобы услышать сови мысли посреди детского шума. Идеальный подарок для всех.


У вас уже есть смарт-часы?

Наручные часы получили широкое распространение в 1920-х годах и быстро превратились как в повседневный инструмент, так и в символ статуса. Первые цифровые часы были изобретены всего пару десятилетий спустя, но настоящий расцвет смарт-часов начался в 2013 году и с тех пор не прекращается. Миниатюрный компьютер на запястье - это гораздо больше, чем просто часы.

Он может отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и даже качество сна. При подключении к смартфону часы получают сообщения и уведомления, с их помощью можно играть в игры и использовать другие приложения. Также к смарт-часам можно подключить и, например, наушники Apple. И, конечно, возможности дизайна, ведь смарт-часы можно настроить именно так, как хочет и предпочитает пользователь в данный момент.


Все перемещается в облако

Своеобразным дополнением к этому списку являются облачные технологии, которые, с одной стороны, никто не носит в кармане, а значит, и с собой, но, с другой стороны, благодаря облачным технологиям можно носить с собой то, что физически невозможно унести в кармане. Так что, возвращаясь к истоку, можно сказать, что все-таки облачные технологии всегда в кармане!

Благодаря облачным технологиям можно не беспокоиться о том, что файлы останутся на компьютере дома, когда вы захотите поработать в кафе. Самое большое преимущество облачных приложений заключается в том, что доступ к документам, фотографиям и другой информации можно получить с любого устройства, подключенного к интернету.

Кроме того, упрощается совместная работа, поскольку изменения можно вносить одновременно. У кого-то перед носом планшет Samsung, кто-то вносит изменения с отсровов у моря, а кто-то сидит дома за стационарным компьютером. Нужно несколько раз пересылать документ туда-сюда? Забудьте об этом! Страх, что перебои в работе компьютера приведут к потере важных документов, остался в прошлом. Благодаря облачным технологиям резервное копирование данных осуществляется надежно и безопасно!

Без преувеличения, облачные технологии - это революция. Гибкость, удобство и эффективность как в работе, так и в личной жизни открывают невиданные ранее возможности. Так, с помощью смарт-часов из интернет-магазина Hansapost вы можете проверить, как вам спалось прошлой ночью, взять на работу планшет Samsung, используя облачные технологии, и надеть наушники Apple, чтобы слушать музыку в потоковом режиме.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости