Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти города Нарвы поздравили нового директора Нарвской православной школы Татьяну Салу
Автор: MONMOON в 17/10/2023 07:10:00 (1088 прочтений)


Фото: Tatjana Salu Facebook

Сегодня, 16 октября состоялась инаугурация нового директора Нарвской православной школы. Им стала уже бывший директор Нарвской Ваналиннаской государственной основной школы Татьяна Салу.

Далее...



С новым назначением в должности Татьяну Салу поздравил мэр Нарвы Яан Тоотс и депутаты городского собрания.

“Директору Нарвской православной школы хотелось бы пожелать удачи и сил справиться со всеми новыми задачами и трудностями, которые встанут на пути. Татьяна Салу довольно опытный руководитель, которому уже удалось создать крепкую основу в одной из школ города и я уверен, что и на новом месте получится достичь все поставленные цели”, - поздравил Татьяну Салу мэр Нарвы Яан Тоотс.

В этом году Татьяна Салу была удостоена почетного знака Нарвы, как человек, внесший значительный вклад в развитие культурной, образовательной и общественной жизни города. Помимо руководителя учреждения образования она является опытным экспертом в области методологии обучения, посредством языкового погружения. Татьяна Салу являлась директором Нарвской Ваналиннаской государственной основной школы с 2000 года, с самого начала ее образования. Ее вклад, как руководителя, был высоко оценен на национальном уровне. В 2018 году за особые заслуги Президент Эстонской Республики вручил ей Орден Белой звезды IV степени.


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости