Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Построеная транзитная дорога в Нарве оказалась невостребованной
Автор: MONMOON в 12/11/2023 06:50:00 (2602 прочтений)



Завершение строительства новой 5-километровой транзитной дороги в Нарве подарило городу противоречие, которое стало очевидным после ее открытия. Крупнейший дорожный проект в регионе, потребовавший более двух лет и 15 миллионов евро инвестиций, был задуман для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транзитного транспорта через город. Однако на практике дорога осталась практически пустой.

Далее...



Местные жители предпочли избегать этой дороги, и некоторые вполне понятно объясняют свое решение. По словам жителя Нарвы Дмитрия Гусева, обилие светофоров на дороге делает ее медленной и неэффективной. Несмотря на то, что реконструкция была оправдана плотностью транзитного движения в прошлом, в современных реалиях оно значительно уменьшилось.

Надежда на то, что политические отношения на мировой арене улучшатся и восстановят транзитное движение, все еще живет в сердцах нарвитян. Городские власти обещают доработать систему светофоров в ближайшие месяцы, и в феврале следующего года транзитная дорога может стать улицей местного значения. Этот случай становится еще одним примером того, как быстро меняются обстоятельства и как они могут повлиять на инфраструктурные проекты.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости