Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Женщина, пострадавшая в ДТП в Нарве, скончалась в больнице
Автор: MONMOON в 12/11/2023 06:50:00 (1254 прочтений)



Вечером в субботу, 4 ноября, на проспекте Кангеласте в Нарве произошло дорожно-транспортное происшествие, где 65-летний мужчина сбил 67-летнюю женщину, переходившую дорогу на пешеходном переходе. Пешехода доставили в больницу, но, к сожалению, травмы оказались настолько серьезными, что женщина скончалась в воскресенье.

Далее...



Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в центр тревоги поступило 4 ноября около 18:42. Авария произошла на проспекте Кангеласте, 20 в Нарве, где 65-летний мужчина за рулем Ford Galaxy не уступил дорогу пешеходу, переходящему нерегулируемый пешеходный переход, и наехал на 67-летнюю женщину. Пешеход получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, где скончался на следующий день.

По словам патрульного полицейского Нарвского отделения Каролины Пожелайте, дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток на участке дороги, где максимально разрешенная скорость составляла 50 км/ч. «В настоящий момент нужно быть особенно внимательным в пробках, потому что размокший от дождя асфальт поглощает большую часть видимости в темное время суток, что значительно затрудняет обнаружение пешеходов. В момент аварии дорожное покрытие было мокрым, видимость была плохой. Водитель был трезв и имел право на управление транспортным средством, однако шины автомобиля, которым управлял 65-летний мужчина, не соответствовали требованиям”, – добавил он.

«Водители должны быть особенно осторожны при движении в темное время суток, в туман и дождь. На пешеходных переходах стоит сбросить скорость, а также проверить соответствие шин автомобиля требованиям. Пешеходы могут использовать светоотражатели и светлую одежду, чтобы стать более заметными в дорожном движении. Также стоит перед выходом на переход убедиться, что водитель вас заметил и уступает дорогу”, – рассказал патрульный полицейский.

Полиция возбудила уголовное дело для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.


По информации Департамента полиции и погранохраны



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости