Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Что такое менструальная чаша и каковы ее преимущества?
Автор: MONMOON в 03/12/2023 07:50:00 (595 прочтений)


Менструальная чаша - это изделие женской гигиены в форме колокольчика, изготовленное из прочного материала. Менструальная чаша собирает менструальную кровь во влагалище, что делает ее отличной альтернативой гигиеническим прокладкам и тампонам. При правильном расположении она остается на месте и не протекает, что делает ее очень удобной и практичной.

Далее...



В чем преимущества менструальной чаши?

● Удобство использования, поскольку она плотно прилегает к телу и впитывает больше жидкости, чем тампон или гигиеническое полотенце, поэтому вам не придется вспоминать о ней часто.

● Возможность многократного использования в течение 10 лет. Таким образом, это очень экологичный продукт, который бережет окружающую среду и обходится дешевле, чем покупка гигиенических прокладок или тампонов. Изделия изготавливаются из латекса, термопластика или медицинского силикона.

● Не содержит отдушек и химических веществ, не нарушает нормальную микрофлору влагалища и не пересушивает слизистую оболочку, поэтому подходит для женщин с чувствительной кожей.

● Не впитывают воду при использовании в воде (бассейн, море и т.д.), что делает ее гораздо более практичной, чем тампоны, которые быстро впитывают воду, или гигиенические прокладки, с которыми нельзя заходить в воду.

● Подходит для всех, нужно лишь немного потренироваться и понять, как менструальная чаша устанавливается, но как только вы освоите это, пользоваться ею будет очень легко.


Как выбрать менструальную чашу?

При выборе следует обратить внимание на материал, размер, форму и упругость. Кроме того, есть ассортимент разных цветов. Как правило, менструальная чаша выпускается в двух или трех размерах в зависимости от производителя. Проще всего выбрать размер по аналогии с тем, как вы выбираете тампоны, - по тому, бывают ли у вас обильные менструации, а также по положению тазового дна. Меньшая емкость подходит для молодых девушек и женщин, которые еще не рожали естественным путем и чьи менструации, как правило, не обильные или нормальные. Емкость большего размера подходит для женщин старше 28 лет, которые уже родили, у которых ослаблено тазовое дно или обильные менструации.


Как установить менструальную чашу?

Как использовать менструальную чашу, а также описание и руководство к выбранному продукту вы найдете в инструкции по применению, которая прилагается к менструальной чаше.

Если вы хотите ограничиться тампонами и прокладками, в ассортименте Hansapost вы найдете широкий выбор различных гигиенических средств.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости