Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Благодарность Нарвской больнице, отделению экстренной помощи
Автор: MONMOON в 17/12/2023 06:50:00 (4031 прочтений)



У моей дочери диагностирован сахарный диабет 1 типа. Вчера, после прививки в школе, ей становилось плохо, при этом она ничего не говорила о своем ухудшающемся состоянии. Когда я вернулась с работы, ребенок практически был без сознания. Вызвать скорую помощь не было времени, поэтому я поспешила собрать ее, и пока машина не остыла, отправились в больницу в приемный покой.

Далее...



Нас тут же встретила бригада, находившаяся на смене. Все были очень вежливы и поддерживали как моего ребенка, так и меня, пока не стабилизировали мою дочь. Они все находились рядом и было видно, что им не всё равно. Огромное им за это спасибо, они большие молодцы!

Отдельное спасибо ребятам из реанемобиля, т.к. в Нарвской больнице нет детской реанимации, пришлось везти дочку в Тарту. Все трое профессионалы в своем деле! Они успокаивали меня, заверяя, что все будет в порядке, и обещали вести ее в машине так, как своего ребенка, учитывая скользкую дорогу.

По прибытии в Тарту они мне позвонили, сообщив, что доехали отлично, и что с ребенком все в порядке. Все произошло с 8 декабря с 21:00 до 23:30, а в Тарту они прибыли к 3 часам ночи. Они все - молодцы!


С большой благодарностью, Elena Staill!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости