Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Как создать сад мечты, который понравится всей семье?
Автор: MONMOON в 29/01/2024 07:50:00 (285 прочтений)


Мы расскажем о том, как выбрать веселый игровой домик или батут, и что нужно учитывать при проектировании садового пространства. Будь то прочная террасная доска, мебель или игровое оборудование для детей, в следующих разделах мы дадим вам советы по планированию сада вашей мечты.

Далее...



Определите желания и потребности своей семьи

Спросите своих детей, что они хотят видеть в своем саду, и напишите, что вы хотите там делать. Планируя сад, позаботьтесь о том, чтобы в нем были занятия, которые будут интересны детям. В зависимости от увлечений в саду может быть баскетбольное кольцо, футбольные ворота, большой батут или даже игровой домик. Не забудьте и о своих собственных желаниях и потребностях и спланируйте уютную зону в саду, где вы сможете готовить барбекю, развлекать гостей и просто отдыхать. Записав все, вы будете иметь представление о том, что вам нужно, чтобы составить окончательный план действий.


Планирование уголка для приготовления гриля

Если вы мечтаете о красивой зоне для барбекю, вам нужно начать планирование с решения вопроса о том, будет ли она частью террасы или создаст совершенно отдельную зону или домик для барбекю. Один из самых простых способов сделать это - построить ее на существующей террасе, так как у вас уже будет необходимый настил и, возможно, даже крыша или навес, о которых не придется беспокоиться. Если же вы планируете барбекю на месте, где ничего нет, придется строить его с нуля самостоятельно или с помощью профессионала. Подумайте о зоне барбекю вашей мечты и приступайте к ее строительству и обустройству.

1. Запишите свой идеальный уголок для барбекю, чтобы оценить его реалистичность и выбрать то, с чем вы хотите работать дальше.
2. Начните планировать и определять бюджет.
3. Найдите мебель и все остальное, что вам нужно.
4. Всегда выбирайте долговечные и устойчивые к атмосферным воздействиям принадлежности.
5. Не забудьте о декоративных элементах, таких как текстиль, фонари и огоньки, чтобы сделать зону барбекю уютным местом даже в темное время суток.


Планирование игровой зоны

Еще одна важная часть - игровая зона. Планируйте ее вместе с детьми, чтобы создать то, что им действительно понравится. Вместе решите, какие аттракционы там могут быть. Все дети, независимо от возраста, любят качаться, поэтому запланируйте в саду несколько качелей. Если у вас подрастают дети помладше, им также может понравиться собственный игровой домик или горка. Дети постарше, напротив, могут захотеть батут. Какое бы игровое оборудование вы ни планировали установить в саду, убедитесь, что оно надежно закреплено и используется максимально безопасно. Стоит принять меры предосторожности, например, купить защитную сетку для батута и научить детей правилам использования.

Помимо батутов и другого крупного игрового оборудования, отличным способом провести время на свежем воздухе являются веселые игры на улице. Купите футбольный или баскетбольный мяч для командных игр, ракетки для бадминтона или крикет, чтобы играть всей семьей. Поверьте, эти игрушки не только для детей - они могут сделать времяпрепровождение со взрослыми активным и веселым. Kaup24 и Hansapost предлагают широкий выбор вариантов для воплощения вашей мечты - от уличных игрушек до садовой мебели. Ознакомьтесь со всеми предложениями и создайте сад, которым вы будете наслаждаться!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости