Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская оппозиция настаивает на закрытии школы № 6 уже в этом году
Автор: MONMOON в 18/02/2024 06:50:00 (1523 прочтений)



Оппозиция в Нарвском горсобрании не согласна с планами правящего большинства по сохранению одной из городских школ до 2028 года и намерена добиваться ее закрытия уже в этом году, пишет Rus.Err.

Далее...



Большинство в Нарвском горсобрании намерено внести в программу развития образования в городе изменения, согласно которым после постройки нового современного школьного здания в 2028 году в нем объединят три нынешние городские школы - Пяхклемяэскую, Паю и школу № 6. Оппозиция сомневается в целесообразности такого плана, и считает необходимым не дожидаться строительства и закрыть школу № 6 с целью оптимизации школьной сети и экономии бюджетных средств.

Правящая фракция "Нарва" категорически против такого подхода. Во фракции обосновывают это тем, что школа № 6, после принятого в декабре прошлого года решения закрыть Солдинаскую школу, остается единственной школой в этом районе города.

"Да, 6-я школа маленькая, и есть вариант закрытия ее, но на данный момент она должна остаться именно для того, что пока не будет выстроена новая школа, именно в Солдинаском районе, она должна обслуживать тех детей, которые проживают в том районе", - пояснила председатель Нарвского горсобрания Ирина Янович.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости