Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
173 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве анонсировали намерение сократить около 80 работников Солдинаской школы
Автор: MONMOON в 25/02/2024 06:50:00 (1587 прочтений)



Фото: SETI.ee

Руководство Нарвской Солдинаской школы уведомило Кассу по безработице о предстоящем в скором времени прекращении трудовых договоров с 81 сотрудником школы, среди которых 57 педагогов, пишет Rus.Err.

Далее...



Решение руководства учебного заведения вызвано тем, что еще в конце прошлого года городские власти Нарвы приняли решение о закрытии этой школы, передают в пятницу радионовости ERR.

По данным властей Нарвы, из 57 сокращаемых учителей этой школы 27 не соответствуют новым квалификационным требованиям, которые вступят в силу с 1 августа это года, и окажутся безработными. Что касается остальных учителей Солдинаской школы, то в управе рассчитывают на то, что эти педагоги найдут себе место в других учебных заведениях города, сказала руководитель отдела культуры и образования Нарвы Лариса Дегель.

По ее словам, подобные действия, связанные с сокращением коллектива, в скором времени, вероятно, будут приняты и в детском саду "Пяясуке", который также будет закрыт, согласно прошлогоднему решению горсобрания Нарвы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости