Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 4899

Уникальных пользователей за последние сутки: 10970

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Поврежденное ограждение в Тёмном саду починят в ближайшее время
Автор: MONMOON в 22/02/2024 07:10:00 (868 прочтений)


Вчера вечером поступило сообщение о том, что на верхнем променаде в Тёмном саду повреждена секция ограждения. Сегодня утром специалисты департамента городского хозяйства выехали на место. В ходе осмотра ограждений верхнего променада выявлено повреждение двух секций, а не одной, как заявлялось ранее.

Далее...



В данный момент повреждённые секции обозначены сигнальной лентой, и подрядчик осуществил инспекцию всех ограждений на предмет безопасности.

В течение завтрашнего дня будет осуществлён ремонт и укрепление ограждений, так как предыдущий тип крепления показал свою ненадёжность к перепадам температур или вандализму.

В случае обнаружения подобных повреждений просим обращаться к старшему специалисту Департамента городского хозяйства Игорю Ааль по тел 56157298. Также можно отправить сообщение на сайт Anna teada.


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Реклама