Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Жители Нарвы хотят видеть в зоне отдыха Кадастику безопасное место для купания
Автор: MONMOON в 19/03/2024 07:10:00 (731 прочтений)


На основе проведенного Департаментом развития и экономики города Нарвы опроса среди населения стало известно, что главным желанием жителей в контексте развития карьера Кадастику является создание удобного и безопасного места для купания.

Далее...



Для реализации этой задачи необходимо предпринять ряд мер, включая обеспечение работы спасателей и адаптацию дна карьера, чтобы обеспечить безопасный и постепенный заход в воду. Такие изменения особенно важны для безопасности детей и создания комфортных условий для всех отдыхающих.

До 14 марта Департамент проводил опрос с целью собрать предложения и пожелания нарвитян относительно будущего развития зоны отдыха Кадастику. Опрос показал высокий интерес населения к проекту: более 1200 человек приняли в нем участие, из которых 933 выразили желание видеть зону для купания, а также были высказаны предложения по обустройству мест для гриля, детских игровых площадок, спортивных тренажеров, игр с мячом и летнего кафе.

Департамент планирует учитывать эти пожелания при дальнейшей разработке концепции развития карьера Кадастику, предусматривая поэтапную реализацию проекта. При этом особое внимание будет уделено обеспечению безопасности и комфорта отдыхающих, начиная с очистки дна от опасных отходов и мусора. Рассматриваются различные способы адаптации дна карьера, включая создание дополнительного бассейна или насыпание песка для обеспечения пологого входа в воду.

Вопреки предыдущим заявлениям о возможных финансовых ограничениях, существует надежда на получение внешнего финансирования, в том числе на поддержку проектов.




Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости