Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10931

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Первый в Эстонии промышленный инкубатор будет построен в Нарве
Автор: MONMOON в 27/04/2024 07:10:00 (929 прочтений)


Фото: IVIA

Инвестиционное агентство Ида-Вирусского региона (IVIA) в ближайшее время планирует начать осуществление проекта по созданию первого в Эстонии промышленного инкубатора. Поддержка для этого проекта была получена из фонда Справедливого перехода.

Далее...



На территории промышленного парка в Нарве, рядом с будущим заводом по производству магнитов, в текущем году начнется строительство современного промышленного инкубатора площадью более 6000 квадратных метров.

Член правления IVIA, Теэт Куусмик, подчеркнул уникальность этого проекта, отметив, что подобных производственных инкубаторов по миру очень мало. По его словам, спрос на такие площади уже существует, особенно у предприятий, планирующих запуск пилотных производственных проектов.

Фонд Справедливого перехода выделил IVIA 8,5 миллионов евро для реализации этой идеи. В ближайшее время будет объявлен тендер, и строительство инкубатора может начаться к концу лета.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама