Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETIвое творчество : Сон, который снился не мне.
Автор: UFFO в 21/09/2005 10:15:00 (1133 прочтений)

Как холодно и пустынно город словно вымер. Иду по старому переулку. Дома в вязком тумане Вечно моросящий дождь продолжающийся всю жизнь. Больно. Только боль и пустота и нет никакого просвета. Одиночество. Жизнь прожита и рядом никого, ни мужа, ни детей, ни друзей. Одна. Одна в городе, в жизни, во вселенной. Пустынная круглая площадь, точно, как моя жизнь.

Откуда взялась эта девочка в голубом платье с бантом? Босая, играет в классики. Какая знакомая улыбка… Беру ее на руки, тепло. Она шепчет в ухо – Рано, еще рано.

Узкая улица, вдвоем не разойтись. На встречу спешит девушка с книгой в руке. Через нее пробегает время. Некогда... я знаю, ей некогда. Она спешит жить, спешит любить. Ей так много надо успеть. Юная, красивая, машет мне рукой - Рано, слишком рано.

Тесная комната, душно, женщина в черном смотрит на меня в упор. Больно... знаю, ей больно. Горе пронизывает ее. Я обнимаю ее, сливаюсь с ней. Вот такая, здесь и останусь.
- Рано, очень рано сдалась ты. - говорит мне она. Уходи, беги по лучу, не оглядывайся, не задерживайся. Живи!

Иду в след за лунным лучом. Берег, теплый песок , штиль, вода словно зеркало. Мое отражение - Девочка в голубом, девушка с книгой, женщина в черном. Плакать... так хочется плакать. Вместо мыслей, желаний - белый шум, как волна по гальке.

Одна. В городе, в жизни, во вселенной… нет! Чувствую его тепло рядом. Еще не знаю, где он, как выглядит, кто он. Мысль, как объявление в газете. "Обыкновенная золушка ищет своего принца..."

Anfisa

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости