Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Индус просидел трое суток перед ТВ
Автор: UFFO в 22/09/2005 10:14:00 (1224 прочтений)

Житель Австралии побил мировой рекорд по самому продолжительному смотрению телепередач, сумев провести перед “ящиком” практически трое суток.
Уроженец Индии Суреш Джоачим на днях получил почетное звание ‘самого заядлого зрителя”. Такой чести гражданин Австралии был удостоен после того, как умудрился провести перед телевизором 69 часов 45 минут в режиме нон-стоп. Таким образом, он стал новым рекордсменом книги Гиннеса, отодвинув на второе место предыдущего героя, сумевшего несколько лет назад провести перед голубым экраном 50 часов и 7 минут.
По словам Джоачима, несмотря на кажущуюся простоту его затеи, осуществить ее было не так легко, как может показаться. По словам рекордсмена, небольшие перерывы, которые он мог делать в ходе эксперимента, не помогали снять усталость от вынужденного просмотра телепередач. ‘Я немного утомился смотреть телевизор”, - признался Суреш в интервью журналистам.
Тем не менее, известно, что Джоачим после завершения эксперимента выглядел вполне бодро. Возможно потому, что для него такого рода мероприятия уже давно стали привычным делом. На счету жителя Австралии уже 16 мировых рекордов. Одним из самых сложных можно назвать стояние на одной ноге в течение 76 часов 40 минут, непрерывно разговаривая самим с собой на разные темы. Также Джоачим может вполне похвастаться званием самого заядлого игрока в боулинг. Несколько лет назад он умудрился заниматься катанием шаров в течение 100 часов. Примечательно, что все затеи он организует для того, чтобы обратить внимание общественности на проблемы обездоленных детей во всем мире.

Turist.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости