Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как вести себя дома
Автор: UFFO в 21/09/2005 10:05:00 (1293 прочтений)


Дома надо вести себя прилично, чтобы не причинять огорчений ни себе, ни своим близким. Человек вежливый никогда не ломает своей мебели ночью, чтобы не будить соседей. Он делает это днем, причем заводит граммофон, чтобы никто не знал, чем он занят. Если мебель взята напрокат, надо предварительно застраховать ее.

Вообще вежливый человек делает все весьма основательно.

Если он бьет тарелки или бутылки, то кидает их на ковер, чтобы заглушить шум и не довести до отчаяния проживающих под ним. Но если квартира его на первом этаже, непосредственно над подвалом, то, конечно, он может бросать тарелки прямо на пол, предварительно проверив, не спустился ли кто в подвал за углем.

С гостями он обращается дружелюбно, если же дело дойдет до ссоры, то старается выбросить своего гостя из комнаты так, чтоб тот не поломал дверей. Ругаться при этом можно только по-французски либо по-английски. Если хозяин не владеет ни одним из этих двух языков, он выставляет гостя молча.

Далее ...


Истинный джентльмен никогда не разорвет выбрасываемому за дверь воротничок или жилет. Схватив противника правой рукой за запястье левой, он выкручивает ее назад, а левой рукой хватает его сзади за брюки и таким способом выносит гостя из квартиры, вежливо попросив его открыть свободной правой рукой дверь. Если дело дойдет до бокса, хозяин не должен снимать пиджак в присутствии гостя. Совершенно недопустимо также, чтобы у гостя пропали часы или кошелек.

Дома все должны соблюдать порядок, остерегаясь плевать на пол или в потолок. Наш дом должен быть для нас святыней.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости