Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : THE CRANBERRIES - PRETTY
Автор: Мastak в 17/08/2003 11:12:32 (1427 прочтений)


Все началось в далеком 1989 году на тренировках по брейкданцу, когда юный Фергал познакомился с братьями Хоганами (Майком и Ноэлем). Фергал был в поисках кого-нибудь, с кем бы он мог играть на недавно купленной барабанной установке. В то же время Ноэль пытался "освоить" гитару, чуть позже его идею поддержал Майк, решив играть на басс-гитаре.
У Долорес, несомненно, был талант и поразительные вокальные данные. Кроме того, она имела музыкальное образование и уже владела несколькими музыкальными инструментами. Сильно взволнованная, но, тем не менее, уверенная в себе, она пришла на пробу. По началу парни отнеслись к ней с сомнением: как такая маленькая и хрупкая девушка может быть лидером группы? Но их мнение коренным образом изменилось.
Когда она подключила свой синтезатор, начала играть и одновременно петь - они были просто ошеломлены. Они наиграли ей небольшую часть рабочего материала. Долорес сразу же понравился их стиль исполнения. Майк, Ноэль и Фергал решили устроить ей что-то вроде экзамена - Ноэль дал ей пленку и договорились о встрече через неделю. Ей же надо было написать текст песни. Неделю спустя Долорес вернулась с готовой песней под названием "Linger". Парни начали играть музыку песни, а Долорес, в свою очередь, начала петь. Парни были просто изумлены ее звонким и чистым неповторимым голосом. Сомнений не было. Она, как ни кто иной подходила им. Ирландский квартет был вновь в сборе.

(ссылки на закачку далее)

01.I
STILL DO.mp3


02.DREAMS.mp3

03.SUNDDAY.mp3

04.PRETTY.mp3

05.WALTZING
BACK.mp3


06.NOT
SORRY.mp3


07.LINGER.mp3

08.WANTED.mp3

09.STILL
CAN'T.mp3


10.I
WILL ALWAYS.mp3


11.HOW.mp3

12.PUT
ME DOWN.mp3

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости