Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11004

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Йыхви и Нарве пройдут региональные дни найма
Автор: MONMOON в 11/05/2025 07:10:00 (700 прочтений)


В Ида-Вирумаа Касса по безработице организует региональные дни найма, в рамках которых можно встретиться с работодателями, узнать о вакансиях, получить советы по карьере и помощи в составлении резюме. Региональные дни найма пройдут 20 мая в Йыхви и 21 мая – в Нарве, пишет Rus.Err.

Далее...



В конце мая в Йыхви и Нарве пройдут открытые встречи с работодателями, на которые приглашаются все желающие. Представители компаний со всего региона приедут для личного общения, предложат реальные рабочие места и расскажут о возможностях трудоустройства, а также поделятся информацией о бесплатных курсах и программах обучения.

"Это отличная возможность для молодежи найти летнюю подработку или даже первое рабочее место. Сегодня у нас на учете 6941 безработный. Это на 530 человек меньше, чем в прошлом году в это же время", – сказала руководитель Ида-Вируского бюро Аннеки Теэлахк.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости