Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9768

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На выходных на приграничных водоёмах зафиксировано несколько незаконных пересечений границы на водном транспорте
Автор: MONMOON в 20/05/2025 07:10:00 (626 прочтений)


Источник фото: Ida prefektuur

Идаская префектура напоминает, что рыбачить разрешено на реке Нарва — не ближе чем 20 метров, а на Нарвском водохранилище — не ближе чем 50 метров от государственной границы.

Просим при нахождении на приграничных водоёмах использовать навигационное устройство и держаться как можно ближе к эстонскому берегу — чтобы избежать случайного попадания в воды соседнего государства.

Далее...



Отправляясь на воду:

● Сообщите близким о своём выходе на воду;
● Ознакомьтесь с действующими правилами на приграничных водоёмах;
● Убедитесь, что плавсредство оборудовано по требованиям, а навигация исправна;
● Всегда надевайте спасательное снаряжение;
● Не выходите на воду в состоянии алкогольного опьянения;
● Возьмите с собой средство связи.

Выход и возвращение с приграничного водоёма обязательно нужно зарегистрировать на сайте www.piiriveekogu.ee или отправив SMS на номер 57000001.

Если заметили человека, нуждающегося в помощи или что-то подозрительное — сообщите об этом по номеру 112.


Ida prefektuur

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама