Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Заточение в клетке дисциплинирует и защищает ребёнка
Автор: UFFO в 23/09/2005 10:47:00 (2592 прочтений)



Предлагаю познакомиться с интересной новацией в педагогике, которая набирает популярность в Соединённых Штатах: Нет, всё-таки американцы как минимум странный народ... не хотел бы я встретиться во взрослой жизни с продуктом такого воспитания. (Strannik)

Детская клетка никоим образом не вредит ребёнку. Она дисциплинирует и защищает его эффективнее, чем любой другой известный человеку инструмент. Детская клетка – достойная альтернатива папиному ремню. Скажите "нет" насилию. Послушный ребёнок – счастливые родители.
Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей. Отмечая это историческое событие, фирма просит своих клиентов присылать фотографии своих отпрысков во время использования любого из продуктов BabyCage — планируется открыть галерею снимков детей в клетках. Предлагаем рассказ об этой компании и её необычной продукции.

Далее ...


Философия компании


"Дисциплина — вот самый важный инструмент для того, чтобы добиться успеха в жизни. Без дисциплины и режима ребёнок станет фанатом рок-н-ролла, начнёт принимать наркотики или, в худшем случае, поверит в либеральные ценности.


Американцы нуждаются в восстановлении оригинальных взаимоотношений родителей и детей. К сожалению, в современном мире страха и террора мы не можем сделать это посредством насилия, как это делали родители в прошлом.






Компания BabyCage против порки детей ремнём. Справа: счастливые клиенты фирмы, выбравшие для своих детей клетки (изображение и фото с сайта babycage.net).


В то же время сегодняшние отцы и матери заняты больше, чем когда-либо. У них совсем не остаётся времени на контроль над детьми. Умные и образованные родители понимают, что это нехорошо для ребёнка, который, таким образом, растёт в выдуманном телевидением, видеоиграми и Интернетом мире.

Клетка защищает детей, делает их послушными и дисциплинированными. Если вы не удовлетворены каким-либо из наших продуктов, мы вернём вам деньги безо всяких вопросов".


История компании


"Идея о клетках для детей посетила 51-летнего Джона Уиллиса (John Willis) в начале 2000 года. На тот момент он проработал на фабрике Coca-Cola 30 лет. Будучи отцом троих детей и дедом для нескольких внуков, Джон подумал, что содержание в клетке может эффективно научить детей дисциплине и, что наиболее важно в эпоху терроризма, обеспечить их безопасность.




Автор идеи и основатель компании Джон Уиллис (фото с сайта babycage.net).


За три месяца Уиллис создал для своего проекта первый опытный образец. Клетка, теперь известная как Baby Cage, имела кубическую форму и была сделана из сотен металлических прутьев.


Позже Джон сделал семь клеток для своих внуков, чтобы проверить проект на практике. Убедившись в успехе своего инструмента для воспитания, Уиллис понял, что существует никем не занятый рынок для его изобретения.


Компания BabyCage открыла свои двери в конце 2001 года в штате Алабама с небольшой линейкой продуктов для сдерживания и обеспечения безопасности детей. Столкнувшись с быстрорастущим спросом, массой заказов со всей страны, в 2003 году компания открыла интернет-магазин.


В то же время Уиллис занимался разработкой новых продуктов. Помимо детской клетки он спроектировал клетку для подростка и переносную клетку для младенцев. Кроме того, Джон создал такие новые изделия, как механизм антикрика, электронную клетку для ребёнка и впитывающую жидкости систему".






Базовая модель клетки для ребёнка о 0 до 2 лет (фото с сайта babycage.net).


Продукция компании


Оригинальная клетка-куб (Original Baby Cage) для младенцев от 0 до 2 лет стоит $499,99. Мультиклетка (Multi-Baby Cage) из четырёх отсеков и соответствующего количества малышей — $999,99.


Клетка на колёсиках для энергичного ребёнка от 3 до 8 лет (Child Cage) — $759,99. Наибольшая из всех клеток компании для подростков от 9 до 17 лет (Teenager Cage) — $999,99.


Родителям, путешествующим с младенцем до 2 лет, рекомендуется маленькая пластиковая клетка-переноска (Baby Escort) всего за $89,99.


По желанию клиента любая из клеток может быть за $100 оснащена электрошоковой системой (напряжение 100 вольт), которая гарантирует, что ребёнок не будет касаться прутьев клетки и, тем самым, шуметь.






Слева клетка для четверых младенцев. Справа — для гиперактивного малыша (фото с сайта babycage.net).


Также можно заказать электронную клетку (Electronic Cage): устройство размещается на полу или потолке и создаёт невидимый, но ощутимый барьер (напряжение 100 вольт). Цена $399,59.

Новинка от BabyCage – поглощающие жидкость прокладки (Liquid Absorption Pads) отлично впитывают мочу и минимизируют запах. $5 за штуку.


В качестве аксессуаров предлагаются наполнитель для детской клетки (Cage Padding — $9,99 за полкило), подобное жёсткой смирительной рубашке одеяло (Baby Blanket — $39,59), поводок для прогулок (Baby Leash — $29,99), поилка в клетку для молока или воды (Baby Cage Bottle — $9,99), автоматическая кормушка (Baby Cage Feeder — $29,99) и подавитель детского плача (Crying Suppressor).






Клетка для 17-летнего тинэйджера и переноска для младенца (фото с сайта babycage.net).


Последнее устройство в виде симпатичной собаки крепится на одежде малыша, и когда система обнаруживает, что младенец кричит — на частоте 1 тысяча килогерц звучит очень высокая нота.

"На сегодняшний день каждое из наших изделий производится вручную нашими самыми опытными инженерами и проходит тщательную проверку перед продажей. Ребёнок с Baby Cage никогда вас не подведёт".


Отзывы клиентов


"Большое спасибо вашей компании за эту удивительную детскую клетку! Раньше мне, чтобы заставить моего 4-летнего сына слушаться меня, приходилось использовать физическое насилие, но теперь всякий раз, когда он капризничает, я просто сажаю его в клетку на несколько дней. Это намного эффективнее, чем ремень".






Наполнитель для детской клетки, поилка и кормушка (фото с сайта babycage.net).


"У меня просто не хватает слов, чтобы рассказать вам, насколько сильно я люблю вашу продукцию. Мой 6-летний сын находится в клетке с тех пор, как она вышла на рынок, и я с гордостью могут заявить, что он — самый послушный ребёнок в нашем квартале.

Эта клетка спасает жизни. Я не могу даже представить себе жизнь без клетки для ребёнка. Теперь я могу спокойно пойти на работу, не волнуясь, что с сыном что-то случится, ведь он в своей клетке".


"Мы любим нашего ребёнка, но нашу клетку мы любим даже больше. Спасибо, Джон! Вы самый настоящий американский герой!".


Спросите у Дианы


"Привет, Диана. У меня 6-месячный младенец. Он такой разбойник! Ползает повсюду, и я не могу его остановить. Присматриваюсь к детской клетке, но пока не разобрался, какая модель ему подойдёт лучше всего. Спасибо, Джекоб".


"Привет, Джекоб! Я представляю, сколько неприятностей доставляет вам ребёнок. Я предлагаю вам выбрать клетку для маленького ребёнка с электронной системой предупреждения. Если он попытается выйти из своей клетки, 500 ватт остановят его. Это отличный способ обучения дисциплине. С уважением, Диана".




Довольные покупатели: "мы любим клетку даже больше, чем нашего ребёнка" (фото с сайта babycage.net).


"Здравствуй, Диана. Я использую клетку в течение пяти лет, но теперь мой 7-летний Энтони перерастал в ней помещаться. В своей младенческой клетке он не может даже сидеть. Я мать-одиночка и не могу позволить себе покупку другой клетки, но не хочу освобождать ребёнка, ведь тогда он попадёт на улицу и станет таким же, как его отец. Существует ли у компании программа по обмену, чтобы я могла отдать старую клетку в счёт новой? С уважением, Шакилла".


"Очень хороший вопрос. Да, мы действительно предлагаем такую программу. Мы ведь не просто продаём вам продукт, мы берём на себя обязательства и должны удостовериться, что наше изделие помогает вам улучшить жизнь рёбенка с младенчества до совершеннолетия. Если вы пришлёте вашу клетку нам в хорошем состоянии, мы дадим вам 30-процентный кредит на покупку другой клетки. С уважением, Диана".


"Доброе утро, Диана. Я задался вопросом, в чём преимущество использования детских клеток перед стандартными современными методами воспитания?".


"Травмирует людей не клетка, это делают люди. Пока ваш ребёнок находится в клетке, не стоит ни о чём беспокоиться, потому что он заключённый. С уважением, Диана".



Клетка? Разве это не вредно для детей?

Нет, все наши продукты тестируются на добровольцах в странах третьего мира в течение шести месяцев. По результатам всех испытаний ни один ребёнок не показал никаких признаков физического или эмоционального повреждения. Прутья наших клеток покрыты очень толстым слоем пластмассы, и мы гарантируем, что зубы вашего ребёнка не разрушатся. Наши изделия безопасны на 100%!


Могу ли я купить акции вашей компании? Я хотел бы вложить деньги в ваш бизнес.

Мы сожалеем, но BabyCage — это не открытое акционерное общество. Спасибо вам за интерес к нашему бизнесу.

22 сентября 2005
membrana

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости