Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10790

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 89-летняя нарвитянка не стала жертвой мошенников благодаря бдительному таксисту
Автор: MONMOON в 05/06/2025 07:10:00 (1816 прочтений)


89-летняя жительница Нарвы могла лишиться своих сбережений в результате мошеннической схемы. Преступление удалось предотвратить благодаря вызвавшему полицию таксисту, пишет Rus.Err.

Далее...



3 июня женщине позвонили с утверждением, что ее внук попал в автомобильную аварию, в которой пострадала 7-летняя девочка, мошенники заявили, что в связи с ДТП необходимо заплатить деньги.

Женщина поступила в соответствии с инструкциями мошенников, положив деньги в конверт и отдельно передав часть суммы "курьеру" для оплаты перевозки денег в Таллинн.

Однако водителю такси, которое заказали для перевозки денег из Нарвы в Таллинн, ситуация показалась подозрительной, и он вызвал полицию, благодаря этому женщина не лишилась своих денег.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама