Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 9822

Уникальных пользователей за последние сутки: 9392

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ragn-Sells построит в Нарве опытный цех по извлечению карбоната кальция из сланцевой золы
Автор: MONMOON в 17/06/2025 07:20:00 (690 прочтений)


Нарвские зольные горы. Источник: youtube-канал Flying DJI

Концерн Ragn-Sells построит в Нарвском промышленном парке опытный цех по производству карбоната кальция из сланцевой золы.

Договор аренды площадки в промпарке для размещения опытного цеха подписала R-S OSA Service, входящая в концерн Ragn-Sells, пишет Rus.Err.

Далее...



Ragn-Sells разрабатывает технологию извлечения карбоната кальция из сланцевой золы с 2019 года, привлекая к этому ученых Тартуского университета и Таллиннского технического университета. Для опробования нового технологического процесса закуплено оборудование из восьми стран, поставки которого состоятся летом 2025 года.

Строительство промышленного парка планируется завершить к концу 2025 года, а опытный цех по обогащению сланцевой зоны должен быть запущен в течение 2026 года.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Реклама