Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10895

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Глава Narva Soojusvõrk: уменьшить тариф на тепло в Нарве позволило снижение цены на газ
Автор: MONMOON в 29/07/2025 07:20:00 (429 прочтений)


Как пояснил руководитель предприятия Narva Soojusvõrk Павел Рушелюк, слова которого во вторник, 29 июля, передала пресс-служба предприятия, ключевым фактором для пересмотра тарифа стало снижение стоимости природного газа, используемого при производстве тепла на Балтийской электростанции, пишет Rus.Err.

Далее...



"Снижение предельной цены для производителей пропорционально снижает цену для конечных потребителей. По сравнению с утверждённым в феврале тарифом, сегодня подешевели несколько компонентов производства тепловой энергии, и наибольшее влияние оказало именно снижение стоимости природного газа. Это позволяет нам предлагать клиентам цену на тепло на 15,6% ниже", - подчеркнул Рушелюк.

Накануне Rus.ERR сообщил, что 1 сентября 2025 года жители Нарвы будут платить меньше за отопление - предельный тариф на тепло в городе снизится с 124,41 до 105,04 евро за мегаватт-час




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама