Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9645

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские ученики привезли серебряную и бронзовую медали с олимпиады по математике
Автор: MONMOON в 15/08/2025 07:10:00 (748 прочтений)


Фото: Narva linn

Нарвские школьники завоевали серебряную и бронзовую медали на 66-й Международной олимпиаде по математике, которая проходила в Австралии с 13 по 20 июля.

13 августа мэр Нарвы Катри Райк поблагодарила учеников и их учителей за высокие результаты на 66-й международной олимпиаде по математике.

Далее...



Благодарности удостоены:

За серебрянную медаль - выпускник Нарвского языкового лицея Бронислав Шатиль
За бронзовую медаль - ученик Нарвского языкового лицея Иван Дукач

Мы также благодарим преданных своему делу преподавателей, которые подготовили и поддерживали учеников:
● учитель Нарвского языкового лицея Александр Сутырин
● учитель Нарвского языкового лицея Ольга Анисимова
● учитель Нарвского языкового лицея Наталья Тарасова

Бронислав Шатиль, недавний выпускник Нарвского языкового лицея, привёз домой серебряную медаль, которая стала первой в истории Нарвы серебряной медалью на международной олимпиаде по математике. Для Бронислава это была четвёртая олимпиада (до этого он завоевал две бронзовые медали). У Ивана был дебют, который сразу принёс ему бронзовую медаль. Всего в олимпиаде приняли участие 630 школьников из 110 стран.

Город гордится вашими достижениями!


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама