Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Скульптуры из ... капель
Автор: UFFO в 04/10/2005 10:30:00 (1829 прочтений)



Смотреть, смотреть и не насмотреться. Красота неописуемая.

Галерея - Простая вода
Галерея - Цветная вода
Галерея - Вязкая вода
Галерея - Молоко и сливки
Разное
Галерея - Свободное падение
Галерея - Струи и брызги
Галерея - Цепочки и узоры

Далее о приеме съемки ...


Жидкая Скульптура - процесс создания форм капая и плеща воду, или другие жидкости. Эти скульптуры сфотографированные в несколько тысячных секунды. Создавать и захватывать эти привлекательные формы сложно - требует осторожную обработку материалов и точного управления освещением и синхронизацией. Я по большей части использую простую, ясную воду, иногда с мылом.
Я экспериментировал с продовольственной раскраской, и глицерином, чтобы увеличивать вязкость. Молоко - классический материал и нефть.

Некоторые из людей спрашивают, эти образы являются обманом Photoshop? Нет. Я могу навести фон, увеличить образ. Иногда я увеличиваю насыщение цветов немного. В противном случае, цвета и формы - с натуры.

Эти скульптуры (брызги), имеют бесконечные разновидности. Их специфическая природа возникает из синхронизации и позиции капель, точно когда они сфотографированы, а так же качества жидкости. Поведение жидкости определено своим поверхностным натяжением, плотностью, и вязкостью, а также другими признаками, я их еще не изучил. Жидкие образы Скульптуры - по большей части (все же не обязательно) распознаваемы, обеспечивают включение метафор. Формы – вызывают ассоциации. Как таковой, Жидкая Скульптура находит место как продукт или логотипы компании, визитная карточка и бланки письма образов, и искусство стены для лобби, залов ожидания, ресторанов, и тому подобное. Все образы являются предложенными для продажи, как и отпечатками вплоть до 36x48 дюймов, или как цифровые образы с высоким разрешением. Также, заказные образы, использовавшие определенные цвета, формы, и фоны могут быть созданы на контрактной основе.

Все удовлетворяют авторское право 2005, Martin Waugh

Перевод текста Сократ (отредактировано)

liquidsculpture.com/index.htm

Огромнейшее спасибо за ссылку!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости