Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11100

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама
Нарва : У погранпункта Нарва-1 человеку понадобилась срочная помощь
Автор: MONMOON в 01/02/2026 06:50:00 (2087 прочтений)



Перед погранпунктом в Нарве сегодня, 28 января. Фото: “Нарвская газета”

Январь, несмотря на свою температурную суровость, оказался весьма теплым в практическом смысле к пересекающим погранпункт Нарва-1 в сторону России. Уже много дней подряд там почти нет очередей, пишет "Нарвская газета".

Далее...



Вот свежие замеры очереди, которые можно встретить в интернете (1 день назад): «Сегодня в 10:30, можно сказать, не было, на маршрутке приехали, все разом и прошли». Четыре дня назад: «В 13 часов проходила обе границы, никого не было. Даже не верилось. Вот такое было чудо расчудесное!». Правда, после 17 часов, как было сказано, очередь образовалась на 3-4 часа.

Как зафиксировал журналист «Нарвской газеты», не было очереди и в среду в 11 часов утра. Однако одному из направившихся на границу всё же очень не повезло: ему стало плохо. В связи с чем на Петровскую площадь примчалась скорая и, будем надеяться, приняла все меры для помощи заболевшему.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама