Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10852

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама
Нарва : Нарва получила более 120 000 евро на строительство новой ливневой канализации
Автор: MONMOON в 10/06/2026 07:20:00 (147 прочтений)


Город Нарва получил положительное решение о финансировании проекта по строительству новой ливневой канализации на улице Маслова и частично на улице Спорди.

Далее...



Цель проекта — содействовать достижению целей в области климата и энергетики на местном уровне, адаптации к изменениям климата и предотвращению риска подтоплений в районе Кренгольма.

В рамках проекта на участках по адресам ул. М. Маслова, 3 и 3а, где расположены социальный дом и приют Нарвского центра социальной работы, а также частично в районе улицы Спорди будет построено около 240 метров новой раздельной системы ливневой канализации. Кроме того, будет восстановлено озеленение на площади около 450 м2, восстановлено дорожное покрытие и выполнены необходимые компенсационные посадки деревьев.

Проект софинансируется из Фонда сплочения Европейского союза в рамках меры поддержки «Строительство комбинированных систем ливневой канализации, включая раздельные системы ливневой канализации» .

Общая стоимость проекта составляет 218 708,97 евро, из которых сумма поддержки составляет 121 217,24 евро. Оставшаяся часть будет покрыта за счёт средств бюджета города Нарвы.

Завершение работ запланировано не позднее 30 июня 2027 года. Проект реализует Департамент городского хозяйства Нарвской городской управы в сотрудничестве с Департаментом развития и экономики города Нарвы.


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама