Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВЫБРАНЫ САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ "ЗВЕЗДЫ" ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНО
Автор: UFFO в 11/10/2005 10:10:00 (2105 прочтений)

В течение месяца 30 406 зрителей "Первого канала" и слушателей радио "Монте-Карло" выбирали через интернет самых сексуальных актеров и актрис. Итоговые на церемонии награждения объектов страсти выплеснулись в ресторане "Кино", сексуального желания "Top X sexy".

У этой премии всего одна номинация "За сексуальность" и двадцать победителей - актеров и актрис. Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Константин Хабенский снова возглавляют топ-лист. В этом году к ним присоединились Александр Домогаров, Денис Никифоров, Алексей Кравченко, Олег Тактаров, Вячеслав Разбегаев и Даниил Страхов. В тяжелой борьбе за голоса поклонниц они уверенно обошли Алексея Петренко, "народного сексуального" Дмитрия Харатьяна. Среди актрис, попавших в "Top X sexy", Мария Миронова и Оксана Фандера, как и в прошлом году, - "самые сексуальные". Вместе с ними за хрустальной статуэткой, дипломом и часами Van Der Bauwede на сцену поднялись Чулпан Хаматова, Екатерина Гусева, Евгения Крюкова, Марина Александрова, Анастасия Заворотнюк и Дарья Мороз.

Вечер начался с демонстрации нарядов актрисами на красной дорожке - Чулпан Хаматова в коричневом платье из шифона Lolita Lempiсka, Анна Горшкова в черно-белом Diane Von Furstenberg, Марина Александрова в расшитом стразами черном платье Laurel, Оксана Фандера в туфлях Jacob из черного бархата и бархатном платье не могла замерзнуть на сквозняках Олимпийского проспекта. Светлана Бондарчук и Полина Юмашева, не сговариваясь, выбрали яркие платья в цветах и с орнаментом от дизайнеров, "чьи имена невозможно произнести".

Далее видео ...









Ведущие - волоокая Екатерина Мцитуридзе в белом платье с глубоким декольте от Юлии Далакян и единственный метросексуал премии - голубоглазый Дмитрий Оленин - приветствовали гостей. Вице-президент"ЛУКОЙЛа" миллиардер Леонид Федун в сиреневом галстуке с ярко-красным платком в кармане пиджака вышел на сцену, чтобы наградить сексуальную актрису Анастасию Заворотнюк, и растроганно сообщил: "Увидев "Мою прекрасную няню", все мужчины вздохнули свободно!" "Я не знаю, кого благодарить! Продюсеров? Жигунова? Но точно - не маму с папой, они "плохому" не научат", - улыбалась Анастасия.

Специальной премией "За женственность, пронесенную сквозь яркие кинообразы" была награждена легендарная актриса Ирина Скобцева, зал приветствовал ее стоя. "Желаю вам много секса!", - улыбнулась Ирина Скобцева и помахала рукой гостям. "А я не думаю о своей сексуальности, - награжденный Евгений Миронов выпустил струйку табачного дыма, - поэтому я и сексуален!" Удачнее всего награждение завершилось для Константина Хабенского - в заключение церемонии его поздравил продюсер "Основного инстинкта" Питер Хофман. Этот господин, как оказалось, большой поклонник Бориса Акунина, обладатель эксклюзивных прав на его произведения в Голливуде. И Питер Хофман, пораженный талантом и сексуальностью Константина Хабенского, предложил ему одну из главных ролей в новой версии "Азазеля".

• Владислав Новый
1tv.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости