Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
602 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11380

Arena, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама
Нарва : Авария в Ида-Вирумаа: три человека в больнице
Автор: SETI.ee в 27/06/2026 07:20:00 (174 прочтений)


В пятницу, 26 июня, в деревне Аа волости Люганузе уезда Ида-Вирумаа случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили три человека.

Далее...



Как сообщили в пресс-службе полиции, столкновение произошло в 12:32. 69-летний водитель автомобиля Honda CR-V не уступил дорогу машине Honda Civic, ехавшей по главной дороге под управлением 61-летнего мужчины.

В медицинское учреждение были доставлены оба водителя, а также 65-летняя пассажирка Honda Civic.

Всего за минувшую пятницу на дорогах Эстонии травмы в ДТП получили семеро. Кроме того, сотрудники полиции отстранили от управления автомобилем 12 водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама