Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В Таллине застрелена ученица русской гимназии
Автор: UFFO в 12/10/2005 10:35:00 (4397 прочтений)

Во вторник вечером в Таллине скончалась 16-летняя ученица русской гимназии, раненная 7 октября выстрелами в голову, сообщает "Интерфакс".
Как заявили в Северо-Эстонской региональной больнице, где девушка находилась после ранения, врачи до последнего боролись за жизнь школьницы. Ей была сделана операция, но спасти девушку не удалось.

По словам ведущего прокурора Северной окружной прокуратуры Лейли Лепп, скорее всего, школьница стала случайной жертвой криминальной разборки. В прошлую пятницу утром на улицы Крейцвальди прозвучали четыре выстрела. Одна из пуль попала в голову 16-летней Вероники, которая шла в школу.

Согласно версии прокуратуры, жертвой этого преступления должен был стать председатель правления Госимущества Эстонии (АО "Государственная недвижимость") Тийт Оттис.

"МЭ"

Далее ...




Вероника умерла

Получившая в пятницу утром в Таллине на улице Крейцвальди ранение 16-летняя девушка сегодня умерла.

Пресс-секретарь Северо-Эстонской региональной больницы Инга Лилль сказала, что девушка умерла в 18 часов, — передает Postimees. "К сожалению, ее не удалось спасти", — сказала Лилль BNS.
В минувшую пятницу утром в Таллине на улице Крейцвальди прогремело четыре выстрела, одна пуля попала в висок шедшей в школу 16-летней ученице Кесклиннаской русской гимназии Веронике.

Согласно одной из версий, преступники покушались на руководителя Госимущества Тийта Оттиса.

По словам полиции, преступники, очевидно, скрылись в подворотне дома 22 по Нарвскому шоссе. Полиция просит всех свидетелей звонить по телефону 110 или 52 71 298.


DELFI

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости