Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9618

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама
Нарва : ФОТО: Дни оперы в Нарве: Кренгольмская мануфактура стала сценой для "Эйнштейна на пляже"
Автор: MONMOON в 16/08/2026 07:10:00 (286 прочтений)


Фото: Narva Ooperipäevad ContempArt

Кренгольмская мануфактура в Нарве в субботу стала сценой для одной из самых необычных постановок юбилейного фестиваля – оперы "Эйнштейн на пляже" Филипа Гласса и Роберта Уилсона, пишет Rus.Err.

В отличие от привычного театрального спектакля, здесь зрителям разрешено свободно перемещаться: можно выйти, прогуляться или посетить ресторан, поскольку постановка продолжается непрерывно на протяжении почти пяти часов.

Далее...



"Опера длится 4,5 часа. Это опера медитации, то есть она идет сплошным потоком. Публика привыкла, что в зале сидят и смотрят, а здесь можно встать и походить. Обычно бывает антракт, здесь его нет. Но публика может выходить, зайти в ресторан, посмотреть на улицы, погулять", – сказала организатор "Дней оперы в Нарве" Юлия Савицкая "Актуальной камере".

Необычная форма постановки сыграла свою роль в выборе этой оперы для юбилейных Дней оперы в Нарве, которые в этом году проходят в десятый раз.









Фото: Narva Ooperipäevad ContempArt




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама