Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : «Лаборатория Касперского» выпускает ряд обновлений антивирусных продуктов со спе
Автор: UFFO в 20/10/2005 11:03:00 (1165 прочтений)

«Лаборатория Касперского», ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выпуске ряда обновлений антивирусных продуктов. Обновления (патчи) закрывают обнаруженную недавно уязвимость CAB-модуля Антивируса Касперского в устаревших версиях продуктов Антивирус Касперского Personal версий 5.0.227 и ниже, а также Антивирус Касперского 5.0 для Windows Workstation версий 5.0.177, 5.0.200 и 5.0.205.

Выпуск данных обновлений (патчей) решает проблему CAB-уязвимости для Антивируса Касперского для Windows Workstation и отвечает на обращения пользователей, которые сообщили о некорректной активизации обновления на устаревших версиях Антивируса Касперского Personal.

Необходимо отметить, что для Антивируса Касперского для Windows Workstation данные обновления доступны для загрузки исключительно в ручном режиме. Это вынужденная мера, обусловленная тем, что массовая передача столь значительного объема данных в автоматическом режиме привела к перегрузке серверов обновлений в период 11-12 октября и вызвала перебои в загрузке обновлений антивирусных баз (подробная информация доступна по адресу ЗДЕСЬ .

Патчи для Антивируса Касперского Personal могут быть загружены в автоматическом режиме.

В настоящее время обновления Антивируса Касперского 5.0 для Windows Workstation доступны для загрузки в ручном режиме ЗДЕСЬ .

Источник: news.whatis.ru Автор: Tango


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости