Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Тайны последнего поколения СССР
Автор: UFFO в 23/10/2005 14:05:00 (1384 прочтений)

Последнее поколение СССР – это те, кто еще помнят о том, кто такая тетя Таня и кто последними давали клятву "быть готовыми". Они носили галстуки, ездили в пионерские, а не оздоровительные, лагеря. У них были настоящие пионервожатые. И они готовы были обменять огромное яблоко на жевательную резинку Donald Duck.

Люди, родившиеся в период с 1976 по 1982 годы (рамки, конечно, размыты), имеют уникальный жизненный опыт, ведь из советского детства они попали в мир, условия которого полностью перечеркивали практически все, чему их учили в школе. В новом проекте "Энциклопедия нашего детства" они рассказывают о себе.
При создании этого сайта сотрудникам Notamedia, которые разработали и воплотили проект в жизнь, пришлось вспоминать все до мелочей, опрашивать друзей, знакомых...
Они приносили из дома старые игрушки, фотографии, открытки, подшивки журналов. Они сделали все для того, чтобы на страницах проекта было собрано то, что определило взрослость родившихся в период 76-82.
Кстати, проект возник не на пустом месте. Он вырос из одноименного сообщества, которое было создано в русском сегменте блог-сервера Livejournal.com. Сообщество имело колоссальный успех, но очень скоро стало понятно, что накапливающиеся материалы нужно систематизировать для более удобного пользования. Так и возникла идея создания "Энциклопедии нашего детства"

Новый проект запущен, и его создатели надеются, что пользователи будут писать и присылать все новые статьи, в которых бы раскрывались тайны детства этого загадочного и уникального поколения.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости