Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Храп со смыслом
Автор: Apostol в 23/10/2005 12:00:00 (1287 прочтений)


Толкование сновидений

Предположим, вы спите и видите такой сон. Вы получаете Нобелевскую премию. Тут же входит человек и говорит, что вам присудили Пулицеровскую премию и тут же награждают ею. Затем входит Берия и говорит, что вам заменили расстрел на Сталинскую премию. Следом за Берией входит миллиардер Рейхсфеллер, стреляет себе в висок из пистолета, а вам протягивает письмо с завещанием на ваше имя. Сон означает скорую ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ.

Если вам снится, что вы хоббит и со своим другом-хоббитом идете сквозь темные леса, перебираетесь через опасные горы, отбиваетесь от орков, волколаков, харрадримов, троллей, прячетесь от назгулов, слышите потусторонние голоса, чуть не погибаете, взбираетесь на ужасную гору, бросаете в жерло вулкана кольцо Всевластья, и начинается новая эпоха, - это к РАЗВОДУ!

Если вам снится, что вас украли цыгане, покрасили вам волосы в черный цвет, надули через соломинку и повели на ярмарку, а вы только мычите и не можете внятно ничего сказать, - это к ВЫТРЕЗВИТЕЛЮ.

Далее...





Вы - дядя самых честных правил. И вы не в шутку занемог. И вдруг рукою вам поправил Постель какой-то сосунок! Он подал ваше вам лекарство Зевнул, вздохнул и вдруг сказал: "Валил бы, дядя, в Божье царство! Как ты нас всех уже достал! Пора пришла!..." Тут вы проснулись... ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗАВЕЩАНЬЕ И ОТМЕНИТЕ ОБЕЩАНЬЕ ОТДАТЬ ПЛЕМЯННИКУ ПО СМЕРТИ УЧАСТОК ДАЧНЫЙ В г. СЫСЕРТИ.

Вы стоите на железнодорожной платформе, а мимо проносятся поезда, ни один не останавливается. Вы смотрите вдаль и видите, что там - далеко-далеко - рельсы сходятся в одну точку. Тут вы обращаете внимание, что стоите абсолютно голый (точно так, как легли спать), и только на плечи кто-то вам набросил какой-то дурацкий полушалочек. Из окон проходящих поездов на вас показывают пальцем, а вы стоите, как дурак, и почесываете свою седую бороду. Этот сон означает только одно: ВАШ ПОЕЗД УШЁЛ. ВЫ - ВСЁ.

Вам снится вот что: Вам позвонили в дверь, вы пошли открывать, а за дверью вдруг оказалась бесконечная пустая чернота (или черная пустота), в которую вас неодолимо кто-то или что-то тянет. Накатывает холодный ужас, вы уже шагаете за порог, но вдруг вспоминаете, что это только сон, делаете мучительное усилие, и, как будто выныривая с большой глубины, просыпаетесь... ЭТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ. Спокойной ночи!

Если вам снится, что вы лежите на кровати пьяный, в ботинках, а рядом стоит баба в бигудях и орет, что какая-то свинья опять нажралась, а вы ей - отстань, дай поспать, а она - нет, когда это кончится? А вы - да заткнись ты, а она - все люди как люди, а этот как скотина, - знайте: такой сон предвещает, что ПОСПАТЬ ВАМ НЕ ДАДУТ!!!

Если вы спите и понимаете, что спите, но не можете проснуться, хотя пытаетесь это сделать, это означает, что ВАША ИНИЦИАТИВНАЯ ВОЛЯ ИСПЫТЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВНЕРЕФЛЕКТОРНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ 2-ГО РОДА. ВАМ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ СПЕКТР ЭТИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ В ФАЗУ 1-ГО РОДА БЕЗ ПОТЕРИ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЗИСА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ УДАСТСЯ ПРОСНУТЬСЯ, ПРАВДА В ПОГАНОМ НАСТРОЕНИИ.

Вы будто бы высокопоставленный чиновник, к вам заходит посетитель, и просит подписать какую-то бумагу. Вы читаете бумагу и с ужасом понимаете, что это приказ о том, чтобы вас расстрелять. Вы отказываетесь подписывать бумагу, а посетитель начинает предлагать вам взятку. Вы отказываетесь, он увеличивает сумму, вы отказываетесь, он говорит "Миллион долларов!" Вам становится нечем дышать, горло пересыхает, вы задыхаясь берете ручку и подписываете приказ о собственном расстреле!.. и просыпаетесь. К СКОРОМУ ПОВЫШЕНИЮ ПО СЛУЖБЕ.

Если вам снится, что у вас начался климакс, муж спивается, стиральная машина сломалась, лекарства дорогущие, а давление не спадает, - поскорей просыпайтесь, бегите в школу, а вечером на дискотеку. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, СОН ГЛУПЫЙ И НЕ СБУДЕТСЯ НИКОГДА!!!

© "Красная бурда"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости