Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Бритни Спирс: с девственностью покончено!
Автор: Мastak в 20/08/2003 16:03:59 (1243 прочтений)



"За всю свою жизнь я спала только с одним человеком. На тот момент я уже два года встречалась с Джастином и была уверена, что он - мой единственный. Как же я ошибалась! Если бы я только знала, что он меня предаст!"

Наконец-то наша девушка созналась в том, что уже ни для кого не было тайной. Надоело ей, видно, интриговать неполовозрелых подростков своим сказочным целомудрием! А может просто поумнела и честной стала - 21 годик стукнул, как никак. Собралась поп-принцесса с силами и призналась, что все это время обманывала народ, утверждая, что она девственница. Большое интервью с Бритни, посвященное ее личной жизни, появится в августовском номере американского журнала "W", сообщает @Music. В ходе общения с главным редактором журнала Робом Хаскеллом (Rob Haskell), певица, среди прочего, рассказала о своих отношениях с Джастином Тимберлейком и Колином Фарреллом, своими "бывшими".

(далее)

Как призналась Бритни, она не сумела сдержать данное себе слово не иметь ни с кем интимных отношений до свадьбы: "За всю свою жизнь я спала только с одним человеком. На тот момент я уже два года встречалась с Джастином и была уверена, что он - мой единственный. Как же я ошибалась! Если бы я только знала, что он меня предаст!".

Что интересно, по словам Роба Хаскелла, Бритни сама заговорила о своей личной жизни, хотя никто не планировал задавать ей подбные вопросы. "Я не спрашивал у нее о девственности, - рассказывает Хаскелл, - Мы говорили о религии и духовности, а потом она сама повернула разговор на тему секса, говорила, что "это" было для нее очень духовным опытом". На вопрос Хаскелла о том, а как же все эти и многочисленные разговоры о невинности до свадьбы, Бритни задумалась, а потом и выложила всю правду.

Поделилась певица и информацией о своих отношениях с актером Колином Фарреллом: "Да, один раз мы поцеловались. Как можно было удержаться? Он такой классный, такой красивый! Но ни до чего серьезного дело не дошло".

Что касается очередного альбома Бритни, то он обещает быть "чувственным, но не навязчивым".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости